秀山论坛

 找回密码
 注册(请使用中文注册)

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
猜你喜欢
查看: 7509|回复: 0

[求助] 秀山县国土局请退还我百万财产

[复制链接]
发表于 2018-10-10 13:38:29 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册秀山论坛,结交更多好友,新闻热线:76862332,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册(请使用中文注册)

x
紧急情况反映!十万火急!!!

  重庆市秀山县国土局长安洪顶风作案利用职权大肆敛财,中饱私囊霸占本人因拆迁本应得到的房屋和门面补偿,造成本人直接经济损失三百多万元。(县国土出具的补偿告知书与赔偿方案存在很大的漏洞)欺压百姓,对上级政府部门批示批文置之不理,藐视中央政策法规,与习主席提出的:为百姓排忧解难的方针对着干。处处刁难老百姓,出言辱骂老百姓,在地方上搞独立王国当土皇帝,只手摭天,地方上老百姓无处申冤,老百姓的尊严被其任意践踏,老百姓的民生被其破坏得毫无保障。腐败分子安洪妄为一个共产党人,更妄为一个国家公职人员。

  恳请上级纪检部门领导严查!恳请广大朋友关注!

  腐败分子安洪办公室电话:76864081

  手机:18996991117

  实名举报人:江发贵
60332D8.jpg
174511928.jpg
9F8A88A7.jpg
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册(请使用中文注册)

快速回复 返回顶部 返回列表